Directorio

Central telefónica OAF: Extensión 4541.
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Marlen Salas Guerrero Directora de la Oficina 5112 marlen.salas@ucr.ac.cr
Laura Jiménez Díaz Secretaria 5112 laura.jimenez@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Muriel Ovares Barrantes Coordinadora Área Administrativa 4441 muriel.ovares@ucr.ac.cr
José Francisco Valverde Chavarría Mensajero 5278 jose.valverdechavarria@ucr.ac.cr
Mónica Campos Valverde Secretaria 4660 monica.camposvalverde@ucr.ac.cr
Roy Garita Pereira Mensajero 5052 roy.garitapereira@ucr.ac.cr
FACSÍMIL 2253-4630
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Erick Araya Segura Riesgos y Seguros 1108 erick.araya@ucr.ac.cr
Irma Mariela Morales Serrano Riesgos y Seguros 1105 irma.morales@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
INFORMACIÓN archivo.oaf@ucr.ac.cr
Sofía Castillo Ruiz Coordinadora Área de Archivo 1109 sofia.castillo@ucr.ac.cr
Valeria Ulate Rojas Archivista 5756 valeria.ulate@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Diana Vindas Morán Atención de usuarios 4541 diana.vindas@ucr.ac.cr
Valeria Gutierrez Zuñiga Atención de usuarios 1123 valeria.gutierrezzuniga@ucr.ac.cr
Sandra Delgado Ulloa Atención de usuarios 5754 sandra.delgado@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
INFORMACIÓN controlinterno.oaf@ucr.ac.cr
Karla Monge Martínez Jefa de la Unidad 1103 karla.mongemartinez@ucr.ac.cr
Jorge Granados Villalta Conciliaciones bancarias 1128 jorge.granadosvillalta@ucr.ac.cr
Kattia Brenes Poveda Conciliaciones bancarias 5758 kathya.brenes@ucr.ac.cr
María Luzmilda Rojas Arce Conciliaciones bancarias 5360 maria.rojasarce@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
José Abel Barboza Villalta Jefe de la Unidad 1101 jose.barboza@ucr.ac.cr
Saturnino Espinoza Fernández Analista y Programador 1122 saturnino.espinoza@ucr.ac.cr
Ronald Rodríguez Cordero Analista y Programador 5970 ronald.rodriguez@ucr.ac.cr
Christian Saborío Brade Soporte a infraestructura 5134 christian.saborio@ucr.ac.cr
Esteban Camacho Durán Soporte Técnico 4113 -
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Anabelle León Chinchilla Jefa de la Sección 1104 anabelle.leon@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Freddy Díaz Rivera Jefe de la Unidad 1102 freddy.diaz@ucr.ac.cr
Sandra Torres Brizuela Asesora Presupuesto 4176 sandra.torres@ucr.ac.cr
Héctor Naranjo Jiménez Asesor Presupuesto 1036 hector.naranjo@ucr.ac.cr
Kattia Carmona Jiménez Asesora Presupuesto 1127 kattia.carmona@ucr.ac.cr
Shirley Vargas Campos Asesora Presupuesto 4308 shirley.vargascampos@ucr.ac.cr
Carlos Gómez Montoya Asesor CONARE 4118 carlos.gomezmontoya@ucr.ac.cr
Pablo Álvarez Guzmán Asesor Presupuesto 4313 pablo.alvarezguzman@ucr.ac.cr
Manuel Méndez Díaz Asesor Presupuesto 4309 manuel.mendez@ucr.ac.cr
Michael Calvo Mora Asesor Presupuesto 1110 michael.calvo@ucr.ac.cr
Daniela Mendez Granados Asesora Presupuesto 4119 maria.mendez_g@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Alonso Barrenechea Hernández Jefe de la Unidad 4195 javier.barrenechea@ucr.ac.cr
Beatriz Roldán Carranza Analista Informes de Presupuesto 1111 beatriz.roldan@ucr.ac.cr
Marco Vinicio Hernández Murillo Analista Informes de Presupuesto 4181 vinicio.hernandez@ucr.ac.cr
Silvia Soto Arce Analista Informes de Presupuesto 4312 silvia.soto@ucr.ac.cr
Berny Coto Villalta Analista Informes de Presupuesto 1106 berny.coto@ucr.ac.cr
Geovanny Cubero Acuña Analista Informes de Presupuesto 4244 geovanny.cubero@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Jefe de la Sección 4350 / 5757
Facsímil 2511-5757
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
INFORMACIÓN activosfijos.oaf@ucr.ac.cr
Guiselle Porras Fonseca Jefa de la Unidad 1124 guiselle.porras@ucr.ac.cr
Alexander Vega Avendaño Donación, obras proceso y deprecia. 1113 alexander.vegaavendano@ucr.ac.cr
Ana Carolina Masís Pérez Pedidos al exterior 1142 ana.masisperez@ucr.ac.cr
Katherine Navarro Cascante O. C. y Fondos de Trabajo 1112 Katherine.navarro_c@ucr.ac.cr
Kevin Vargas Rojas Aplicación de movimientos 5045 kevin.vargasrojas@ucr.ac.cr
Odir Moya Quesada Plaqueo de bienes odir.moya@ucr.ac.cr
Sebastián Gamboa López Análisis de Inventarios y Desechos 1149 sebastian.gamboalopez@ucr.ac.cr
Sofía Calvo Gutiérrez Análisis de inventario 5759 sofia.calvogutierrez@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
INFORMACIÓN contabilidad.oaf@ucr.ac.cr
Kattia Castillo Díaz Jefa de la Unidad 5828 kattia.castillo@ucr.ac.cr
Alejandra Segura Solano Inversiones, Fideicomiso Declaración IVA 1143 maria.segurasolano@ucr.ac.cr
Daniel Quirós Muñoz Movimientos de caja (Sedes) y TEF 1121 daniel.quiros@ucr.ac.cr
Erick González Medrano Movimientos de caja (Sede central) 4117 erick.gonzalez@ucr.ac.cr
Fabio Camacho Castro Bancos 5760 fabio.camacho@ucr.ac.cr
Héctor Obando Torres Analista de cuentas 1107 hector.obando@ucr.ac.cr
Jason Naranjo Bonilla Inventarios OSUM, Facturas de crédito 4114 jason.naranjo@ucr.ac.cr
Juan José Coto Acuña Inventarios SIEDIN, planillas 1091 juanjose.coto@ucr.ac.cr
María Antonieta Rodríguez Cruz Girados de más, Cuentas por cobrar 1144 mariaantonieta.rodriguez@ucr.ac.cr
Vanessa Quesada Brizuela Conciliaciones bancarias 1126 vanessa.quesada@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Luis Carlos Soto Quirós Jefe de la Sección 4909 luis.soto@ucr.ac.cr
Yuliana Sánchez Sánchez Asistente tesorería 6087 yuliana.sanchez@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Información UCRENLINEA 4007-6094-5030 cajas.oaf@ucr.ac.cr /ucrenlinea.oaf@ucr.ac.cr
Patricia Chavarría Bravo Jefa de la Unidad 1040 ana.chavarria@ucr.ac.cr
Scarlett Sánchez Hernández Transferencias y cambios de ctas del BN 5262 scarlett.sanchez@ucr.ac.cr
Víctor Esquivel Mora Transferencias y Cuentas del BCR 6093 victor.esquivelmora@ucr.ac.cr
Kathleenm Espinoza Rodríguez Planillas 6095 kathleenm.espinoza@ucr.ac.cr
Katherine Brenes Seas Cajera katherine.brenes@ucr.ac.cr
Wendy Arce Solano Transferencias 6071 wendy.arce@ucr.ac.cr
Marilyn Solano Vega Custodia de documentos 6094 marilyn.solanovega@ucr.ac.cr
Alejandra Pereira Romero Apoyo administrativo 4007 alejandra.pereira@ucr.ac.cr
Michael Cruz Céspedes Apoyo administrativo 5030 mickol.cruz@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
INFORMACIÓN cobros.oaf@ucr.ac.cr
- Jefe de la Unidad 1065 -
María Vanessa Mora Blanco Préstamos y arreglos de pago estudiantes 6086 ma.morablanco@ucr.ac.cr
Stephanie Bermúdez Córdoba Inclusiones de matricula y exclusiones 5762 stephanie.bermudez@ucr.ac.cr
Gabriela Fonseca Montero Convenios estudiantes extranjeros 4283 gabriela.fonseca@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
Pablo Marín Salazar Jefe de la Unidad 1145 pablo.marin@ucr.ac.cr
Priscilla Mora Pérez Girados de más 4755 priscilla.mora@ucr.ac
Yannine Romero Vásquez Venta de bienes y servicios 6084 yannine.romero@ucr.ac.cr
Irwin Salazar Rodríguez Becados al exterior 1093 irwin.salazar@ucr.ac.cr
Nombre Puesto Teléfono Correo Electrónico
INFORMACIÓN 4643 controlpagos.oaf@ucr.ac.cr
Nicole Loría Chacón Jefa de la Unidad 5765 nicole.loria@ucr.ac.cr
Diana Albertazzi Retana Órdenes de servicio 5763 diana.albertazzi@ucr.ac.cr
Lorenzo Acuña Gutiérrez Recepción / documentación 4643 lorenzo.acuna@ucr.ac.cr
Gerardo Rojas Panisky Órdenes de compra colones 4263 gerardo.rojaspanisky@ucr.ac.cr
Patricia Madriz Vega Revisión de pagos 6090 patricia.madriz@ucr.ac.cr
Nelsy Calderón Haug Firmas digitales, viáticos locales 6092 nelsy.calderon@ucr.ac.cr
Wagner Cervantes Hernández Pagos en dólares 6089 wagner.cervantes@ucr.ac.cr
Xinia Delgado Ureña Servicios públicos y deducciones 6091 xinia.delgado@ucr.ac.cr
Daniel Alejandro Vega Monge Fondos de trabajo 4977 danielalejandro.vega@ucr.ac.cr
Oficina de Administración Financiera

Error

Mensaje de error

  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/oaf.ucr.ac.cr/public_html/includes/common.inc:2820) en drupal_send_headers() (línea 1501 de /var/www/oaf.ucr.ac.cr/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Class 'Drupal\form_builder\FormBase' not found en form_builder_cron() (línea 362 de /var/www/oaf.ucr.ac.cr/public_html/sites/all/modules/form_builder/form_builder.module).
El sitio web encontró un error inesperado. Vuelva a intentarlo más tarde.